*Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди!

Объявление

Приветствую на нашей ролевой!Если вы зарегистрировались и заполнили Анкету. И ваша Анкета была Принята. Можете приступать к игре!
Главные администратор: Facti. Администратор: Gabriella Полезные ссылочки
Обращение к Администрации
Шаблон анкеты
Правила
Флуд
Модераторы: Mello Дорогие гости. У вас наверно не регистрируются почтовые ящики. Поэтому указывайте на Laveplanet. А свой настоящий пишите в анкете Внимание!Для гостей Доступ ограничен на некоторые разделы форума. С просьбами или вопросами писать в ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмные улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...........

0

2

Мотор было слышно на всю улицу. Даже вороны разлетелись в разные стороны. А это означало, что едет Фекти. На своём любимом мотоцикле. Пока она ехала она делала разнообразные трюки. И вот доехала до середины улицы. Она огляделась по сторонам и заглушила мотор.

0

3

Габи в виде пантеры, всё ишо бежала и тут остоновилаь.Она услышала мотор и осторожно пробралась,чтоб увидеть кто там.Она заметила девушку ,и как она поняла ето была вампирша.Может познокомитса?!-она подумала и превратилась в девушку.Она вышла с тени и скозала:Привет!

0

4

Факти пофигически обернулась...Привет... Слава богу, что сейчас крови не хочется хм так бы я её загрызла- подумала про себя Девушка с ухмылкой на лице. После девушка повернулась к рулю головой и проилегла на него поддерживая одной ногом мотоцикл.

0

5

Через некоторое время она вспомнила, что ей надо ехать. Прости детка, но мне пора ещё увидимся. Она ей подмигнула и завела мотор. Поставив ноги по бокам она быстро развернулась в другую сторону. Мотор опять гудел на всю улицу и через несколько секунд она уехала. Ну-с мне пора прости.
--------Нейтральная территория----Самый большой водопад

0

6

Нечево-Габриелла скозала и превратилась в волка.Еи самои надобыло вобше в Нейтральную территорию.Она с скоростю побежала туда.Надо же идти-ато Дилан вскоре здеает чтото-я ето чуствою!
--------Нейтральная территория---город

0