*Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди!

Объявление

Приветствую на нашей ролевой!Если вы зарегистрировались и заполнили Анкету. И ваша Анкета была Принята. Можете приступать к игре!
Главные администратор: Facti. Администратор: Gabriella Полезные ссылочки
Обращение к Администрации
Шаблон анкеты
Правила
Флуд
Модераторы: Mello Дорогие гости. У вас наверно не регистрируются почтовые ящики. Поэтому указывайте на Laveplanet. А свой настоящий пишите в анкете Внимание!Для гостей Доступ ограничен на некоторые разделы форума. С просьбами или вопросами писать в ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди! » Окресности » Самый большой водопад


Самый большой водопад

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

..........

0

2

------Территория вампиров-------
А что я здесь забыла...- Мотор был слышен на всю округу. И опять было ясно, что едет Фати... Когда она подъехала к водопаду девушка заглушила мотор. А здесь и правда красиво.... Она огляделась...И подставив подножку мотоциклу слезла с него... После она подошла к краю и посмотрела на водопад.

0

3

Мелло медленно шел по краю реки с плиткой шоколада в руке. Время от времени он откусывал кусочек. Да здравствует одиночество. Хотя оно не долго длилось,-заметил парень другую девушку на берегу реки у водопада, а недалеко от нее транспортное средство, на котором она скорее всего добралась до сюда. Парень остановился за несколько метров от девушки и сел на берег реки, смотря в воду.

0

4

Фати услышала, что кто-то определённо идёт. Она направила свой взгляд на парня...Ммм шоколадка? А у меня есть конфетки...Она ещё раз обернулась посмотреть на мотоцикл, удостоверившись, что всё нормально она опять повернулась к парню и медленными шагами начала подходить всё ближе. Оказавшись возле него, девушка произнесла. Приветик...

0

5

Мелло повернул голову и увидел прямо перед собой девушку. -Привет,-без особого энтузиазма ответил он. Ну надо же. И почему она решила заговорить со мной?-подумал Мелло, в очередной раз откусив немного от плитки шоколада. Как ни странно это оказался последний кусочек этой шоколадки и парень сунул бумажку в карман дабы не зачорять мать-природу.

0

6

Она начала шариться в своём кармане. И достала конфету. Ну что такое...Я же покупала сосательные, что за невезенье. Конфета была шоколадная, а Фати шоколадные конфеты не любила. Не выбрасывать же её...Будешь?- предложила конфетку парню... Кстати я не представиласью Меня зовут Фати...

0

7

-Нет, спасибо,-вежливо отказался Мелло, вставая. Он оказался примерно того же роста, что и Фати. -Странное у тебя имя,-мыслил вслух парень, говоря скорее с собой, нежели с Фати. Мда. Прошелся в одиночестве. Хотя... В обществе такой девушки я не против погулять,-подумал Мелло, на лице которого играла немного странная улыбка.

0

8

Ну не хочешь как хочешь- девушка улыбнулась... И куда же её деть? Выбрасывать хдесь не хочется ладно закину пока в мотоцикл пусть там лежит. Потом она кинула конфету в мотоцикл. Заднее сиденье мото открылась и конфета упала туда... Сиденье закрылось и захлопнулось.Ну впринципи имя у меня странное-произнесла девушка и продолжила А можно узнать как тебя зовут?

0

9

-Нет, нельзя. Если ты узнаешь, как меня зовут мне прийдется убить тебя,-ответил парень. -Но можешь звать меня Мелло. Не знаю, о чем говорить с ней. Не так часто я общаюсь с кем-либо. А тем более с девушками,-подумал он и тут же понял, что взгляд его устремлен в одну точку чуть левее и выше плеча Фати. Мелло быстро пришел в себя и посмотрел в глаза девушки. Красивые глаза... Бррр... О чем это я?-привел себя в чувство парень.

0

10

Мелло... Интерессное имя...Ну убить ты меня не убьёшь...
Главное чтобы сейчас крови не хотелось...Ой...Нет вроде всё нормально...не хотелось бы его покусать...кхм... Мне ещё врагов хватит. Особенно я чуствую...ладно забыли Она соматрела Мелло...А он нечего... Умеешь на мотоциклах ездить?

0

11

-Не убью, и не собираюсь,-согласился Мелло. Да она вампир! Ну меня покусать не выйдет. Да она вроде и не хочет,-думал Мелло, читая мысли девушки. Ого! Я ничего? Какие заявления. Хотя она не знает, что я читаю мысли...-парень ухмыльнулся. -Еще бы, конечно умею!-ответил он на последний вопрос Фати.

0

12

Посмотрела на свой мотоцикл и перевела взгляд на Мелло... Ну...Хочешь прокатиться? Огромная скорость...Можно сказать сама собирала когда ломался... Мдя...помню те моменты...С тех пор и не ломался... Садись прокатись. Кинула ключи Мелло... Этот мотоцикл точно самый лучший... Ну посмотрим до какой скорости разгониться...- подумала Девушка глядя на парня

0

13

Мелло поймал ключи от мотоцикла. Сев на него он завел мотоцикл и поехал вдоль берега. Развив достаточно большую скорость он слишком резко повернул и свалился с мотоцикла. Мелло упал достаточно болезненно, мотоцикл же упал на него и не получил никаких повреждений. Черт, вот что значит давно не ездил...-парень поднял причину травмы и поставил на подножку. Потом схватился за руку. Не самое приятное ощущение. Ну да ладно.

0

14

Подбежала к парню...С тобой всё в порядке? она не обратила внимание на мотоцикл в первый раз. Если, что потом налажу..Я в этом и так уже профи...
Ударился? Больно?- с волнением спросила Фати... Резко поворачивать это жесть. Только я такое могу...И то труднова-то даётся. Трюки и то легче.

0

15

-Все нормально, ударился, но бывало и больнее,-ответил разом на все вопросы парень. Раньше и я мог резко поворачивать, просто давно не ездил. Мне легче летать,-подумал Мелло. -Больше не буду с лету делать что-то подобное,-сказал он улыбаясь и держась за руку. Крови не было, но боль ощущалась. Но вскоре прошла. Вот и хорошо.

0

16

С облегчением вздохнула...Мой мотоцикл- это мощная штука. А такие трюки совместив с ним это получиться, что-то не вообразимое. Делать из это по моей части. Это одно из моих творений.Испугал уже...Надо быть поосторожней с палениями...
Ну вот теперь и жажда крови мучает... Подожди немного...Она подошла к мотоциклу и из заднего сидения достала один маленький бутылёк. Он был меньше пальца и в нём была кровь. Одной капли хватало на долго. Открыв его она отпила немного иположила обратно...

0

17

<<<<<<<Из неоткуда

Меллани забрела куда-то она сама и незнала где оказалась она заметила Двух странных
а это кто такие,я их раньше не видела....
Она не решалась подойти к ним она просто стояла в сторонке

0

18

Мелло с интересом следил за Фати. -Что в бутлке?-спросил он, хоть и знал ответ. Вероятно кровь, если она думает о жажде крови. Интересно чья? Хотя отсутствие такого колличества крови никому не повредит. Наверное...-подумал Мелло с ухмылкой. Он подошел к реке у водопада и окатил лицо приятной холодной водой. Потом достал плитку шоколада и начал ее есть.

0

19

Она повернулась к Мелло. Ну ты наверное знаешь уже ответ. Что там находиться. Там кровь...Я вампир, с рождения. Но только наполовину даже больше половины.
Потом она заметила девушку. О нет Ангел...Хорошо, что я выпила крови иначе бы напала ничего не говоря...
А тебе видно нравиться кушать шоколад.
Она подошла и встала рядом...

0

20

Мел усмехнулась и приложила руку к земле и земля прерватилась в ледышку
Ха,будет прикол если они подскальзнутся
Она улыбнулась и спряталась за угол

0

21

-А, да, это уже зависимость,-сказал Мелло, смотря на шоколад в своих руках. Откусив еще немного он спрятал плитку в карман. Услышав мысли Фати парень обернулся и увидел еще одну девушку. Да уж, везет, ничего не скажешь...-подумал Мелло и снова посмотрел на Фати. А она симпотичная. Может предложить ей встречаться?

0

22

Блин Лёд под ногами вот...Ща я её накожу...
Она быстро превратилась в вампира и села на мотоцикл... Мелло садись быстро...Сейчас я ей понаддам. Не беспокойся всё будет впорядке.
(теперь она выглядит так)
http://s46.radikal.ru/i112/0812/28/8cca2a81f3e0.jpg

0

23

Мелл усмехнулась её улыбка означало что не следует её трогать но всё-таки она закрыла глаза и положила руки на грудь и пояивлся яркий свет и осле это перед ними стоял Ангел
Детка,ты попала
Подумала про себя она и она посмотрела на этих двоих и усмехнулась
Вот такой вид у неё сейчас:
http://s52.radikal.ru/i138/0812/34/d5be4f0c0631.jpg

0

24

Мелло сел на мотоцикл позади Фати. Подумаешь, это же просто лед. Хотя и я не уважаю такие глупые шутки...-подумал парень. -Не одна ты, мне тоже захотелось кого-нибудь пнуть,-улыбнулся Мелло, смотря прямо на девушку. Как хорошо читать мысли... Особенно когда дерешься с кем-то.

офф: кто-нибудь, вырубите меня, пожалуйста! Мне пора. До завтра.

Отредактировано Mello (2008-12-13 22:36:11)

0

25

-О,какие страсти тут разгорается...-вдруг наожиданно сказала Клара.Она стояла на суку одного дерава облакотившись на него.И как только она прознесла последнее слово,сразу приложила к губам пальцы и сказала:-Упс...-"Вотя дура!Сдесь вампиры,ангелы...Шоколодоеды...Молчала бы я лучьше!"

0

26

Она завела мотор. Она загудел и подняв подножку мотоцикл стал на дыбы и поехал. Пряма на ангела. Детка ты серьёзно попала. Ты ещё не знаешь с кем связалась. Поняла меня...- сказала она... И вот она была уже возле Ангела.

0

27

Мелла усмехнулась и подняла руку и тот парень который сиделна мотоцикле отлетел и ударился об камень
-Я тебя поняла а ты меня
Меллани взлетела вверх и вытянула руку и она вместе с мотоциклом отлетела к стене и дарилась об камень
-Плохой вампир
Прогвоорила она с насмешко и увидела ещё одну девушку
-Ещё одна жертва....
Приэтом она спустилась вниз и притронулась к земле и лёд охватил Вампира и парня

0

28

Я тебе сейчас тресну... Она положила руку на лёд и дёд разлетелся в стороны.  И на крыльях она взлетела при этом молнией ударив в живот ангела. Получай...Наелась?...

0

29

В девочке,которая бросалась льдом на право и на лево было что-то ангельское.Псайрен поняла что это ангел,но сказхала очень причудливую форазу:-Анегл,блин.-Но услышив её слова вдруг сказала:-В смысле ещё одна жертва?-Карла встала на каблуки."После этого "побоищя" не знаю можно ли считать её ангелом..."

0

30

Меллани усмехнулась а когда в неём попала молния она упала ночерез минуту срауже встала
-Чёрт...А ты помоем вампир любишь кровь и неперносишь запах да?ну я тебе устрою щас это
Она создала в руке меч из льда и порезала руку
-ЧТо ты теперь мне зделаешь?

0


Вы здесь » *Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди! » Окресности » Самый большой водопад