*Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди!

Объявление

Приветствую на нашей ролевой!Если вы зарегистрировались и заполнили Анкету. И ваша Анкета была Принята. Можете приступать к игре!
Главные администратор: Facti. Администратор: Gabriella Полезные ссылочки
Обращение к Администрации
Шаблон анкеты
Правила
Флуд
Модераторы: Mello Дорогие гости. У вас наверно не регистрируются почтовые ящики. Поэтому указывайте на Laveplanet. А свой настоящий пишите в анкете Внимание!Для гостей Доступ ограничен на некоторые разделы форума. С просьбами или вопросами писать в ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди! » Окресности » Самый большой водопад


Самый большой водопад

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Я только наполовину вампир. Не смешивай меня. И меня твоя кровь ничем не привлекает.
Размахнувшись руками она послала сотни молний в Ангела... Щас тухлятиной запахнет! После этих молний она набросилась на Ангела повалив его на лёд. С самого начала всё электричество прошло через лёд и когда она её повалила Ангела удирила молния. А Фати отлетела в сторону к мотоциклу и села нанего...

0

32

"О,уже на резаки пошли..."
-Девочки,ну вы чего так взвились друг на друга,а?-сказала нудным голосом."Ой,как я не люблю кровь и резалово..."Она положила голову на ладонь и присела на корточки,хотя оставалась всё на прежнем месте,то бишь на суку дерева.

0

33

Мелло сильно ударился о дерево и на несколько минут вырубился. Когда он очнулся схватка была уже в самом разгаре. Ах ты... Кто меня вырубил?! Мда, похоже тут моя помощь уже не нужна,-с довольной улыбкой заметил парень, смотря на последние действия Фати. Он подошел к мотоциклу, на котором сидела девушка. -Здорово. Жаль только меня так неудачно ударили,-сказал он с улыбкой обращаясь к Фати.

0

34

Прости я должна была хоть что-нибудь сделатт, чтобы тебе не попало...- сказала тихим голосом Фати...
Ааа...из за неё мне припасов крови не хватит...Нсли она ещё оаз нападёт...Я выпью её кровь до капли...- обдумывала как поступить дальше...Надеюсь она умолкнет...

0

35

"Ну,теперь всё нормально.А той "ангел" так и нужно было по морде ударить раз,чтоб встала на своё место."И тут она посмотрела на вампиршу и на шаколадоеда(ОФФ:прости,не многу подругому тебя назвать).-О,не буду подрывать вам романтику-сказала Клара и мягко спрыгнулас с сука дерева на замлю.Псайрен весела подмигнула парочке и рашила что лучьше пойти от сюдовы.Короче,она пошла оч медленно,пиная камушки на своём пути.

0

36

-Да ничего, главное ты положила ее на лопатки, хоть и временно,-сказал Мелло. Он услышал мысли Фати. -УУ тебя кончилась кровь?-спросил он. Ну да, кому хватит всего одной капли? Хотя ей возможно и хватает... Но все равно,-подумал парень, смотря на Фати. Потом перевел взгляд на ангела, с которым дралась вампирша. Да, силы явно не равны. Хотя кто знает...

0

37

ОФФ:ня,народ я тут не в тему?Я тут как заноза в...короче вы поняли.ня я ща обижусь_________________

0

38

Не то, чтобы кровь кончилась. Она скоро кончиться... И мне нужна будет новая кровь. А у кого её брать я незнаю. И поэтому попыталась быстро с ней разобраться.
Она открыла заднее сидение и достала бутылёк. Немного отпив положила его на место. Просто этой крови одной капли хватает на много. А когда я с ней дерусь мне хочется всё больше и больше. Через несколько секунд она уже выглядела как прежде. Потом она увидела ещё одну...Я что-то не поняла это цирк что ли?
Эй что ты здесь делаешь?- сказала Фати незнакомки

0

39

офф:
Псайрен
Ударь меня и будешь в тему))) Полетишь в водопад. Ну или попробуй поговорить чтоли. А то ты ток наблюдаешь.

0

40

-Я?Я между прочим ухожу.И кста,ты молодец что её прибила.-И Карла кинвнула на ангела.Вдруг она спохватилась,что разговориват с вампиром и ляпнула:-Вот только не надо на меня с таким плотоядным взглядом смотреть.У меня кровь не вкусная,пере...солная-и после этих слов последовали хорошо знакомые буквы:-Упс...-

0

41

-Какая наглая девушка. Блин, все вокруг такие наглые,-возмутился Мелло. Ну да, а я сама сдержанность,-про себя добавил он. -Люди... Вапиры, ангелы и многие другие. Давайте жить дружно либо драться честно,-сказал парень, смотря то на ангела, то на девушку, которая собиралась уходить. Мда. Попал называется.

0

42

-Не отрицаю.Языкмой-враг мой.Я сама признаю это-сказала Карла и пачала плечами.-Все мы не идеалы,но стараемя ими быть-дабавила она как-то равно душно.Псайрен поняла что ей ни чего не сделают,и что ей можно общаться с ними на равных.Не знаю что дальше делать и говорить Карла пнула лежавший рядом с ней камень."Думаю,это моя единственная умная мысль за этот день"

0

43

Она сама начала. Я не смогу жить если не выпью крови... А если продолжиться наша битва запасы кончаться... А это очень плохо... Но я палагаю, что не умру...Я из неё делаю бифштекс....- сказала Фати улыбнувшись хитрой улыбкой... Несколько запасов лежат у меня дома. Их там много.

0

44

ОФФ:люди,уже полночь.у меня в 3 предки возвращаюся...Ни кто не может писать быстрее?

0

45

Псайрен
Офф: Пусть пишет Мелло"!

0

46

Мелл после таких ударов ненадолго потеряла сознание но через минут 10 она встала  и усмехнулась и приложив руку  кземле по направлению к вампиру пошёл лёд и охватил е ноги
-Я в тебе сомневалась

0

47

Она кинула нож со всей силы, что он разбил лёд. После девушка реперыгнула Мелло и оказалась сзади него. Поддерживая парня она завела машину и развернувшись с одного маху резко затормазила. Мелло остался сидеть на мото, а Фати сделав кувырок оказалась на Меллани... Мигом у неё выросли клыки... И придерживая рукой её шею...

0

48

Мел усмехнулась и скинула вампира и посмотрела на неё и вруке пояился меч изольда и она приставила к шеи вампира
-НУ последнее слово перед сертью

Отредактировано Mellani (2008-12-14 17:09:01)

0

49

Ты думаешь так...От её кожи пошла молния...И как думаете...Молния прошла через меч...и поразила Ангела... А следом и большой поток. В это время Фати ничего не сделалось...
Хеее

0

50

Меллани отлетела к стене и скатилась по ней
Пипец,вот ударчик.Ладно будем делать по другому
Меллани подняла руку вверх и зжала и над вампиром был огромный камень

-Да а теперь,а если двинешся я отпущю руку и он упадёт

0

51

Вмиг появился большой шар он состоял из молнии... А в нём была она. Но это был лишь клон. Фати появилась сзади Меллани в обличие вампира... и укусила её в шею...
Хм..

0

52

Меллани сразуже потеряла сознание после того её укусил вампир
Ну вот,зачем она это зделала теперь я вообще не проснусь

0

53

Фати подхватила Меллани и сразу пришла в себя...Ой......Она положила её на мотоцик... Эй...просыпайся... На её губах ещё была кровь. Девушка вытерла одной рукой кровь с губ...Давай. Это же не насмерть.Это для потери сознания...

0

54

Мелл всё ещё была в коме(ну незнаю ка кэто ещё назвать) она ничего не смогла зделать против себя но сознание ещё не ушло и она просто внутрис ебя общалась
Мда...она ничего не зделает у меня  кэтому слабость

0

55

Ау...Давай не помирать...- сказала девушка. В её руках появился ток...Щас мы сделаем электро...Она положила руки на тело...И ангела пронзил ток...А ну ка..

0

56

Меллани поменяла вшеность на девушку не высокго роста с хвастами и красными завязачками и красной кофтой с чёрной юбкой(как здесь http://s46.radikal.ru/i112/0812/a8/8cfbd2dc7bca.jpg)
Ха......
Она сразуже очнулась и посмотрела на вампира

0

57

Ах ты...Меня не обмануть...Внешность поменяла? да? - сказала девушка
Она быстро отпрыгнула!

0

58

Меллани усмехнулась и сказала
-не беспокойся я уже успкоилаьс и не собираюс тебя убивать.....

0

59

Она стала уже собой и села на мотоцикл...
Почему ты на меня напала?- спросила Фати

0

60

Мелл усмехнулась
-А какая тебе разница?

0


Вы здесь » *Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди! » Окресности » Самый большой водопад