*Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди!

Объявление

Приветствую на нашей ролевой!Если вы зарегистрировались и заполнили Анкету. И ваша Анкета была Принята. Можете приступать к игре!
Главные администратор: Facti. Администратор: Gabriella Полезные ссылочки
Обращение к Администрации
Шаблон анкеты
Правила
Флуд
Модераторы: Mello Дорогие гости. У вас наверно не регистрируются почтовые ящики. Поэтому указывайте на Laveplanet. А свой настоящий пишите в анкете Внимание!Для гостей Доступ ограничен на некоторые разделы форума. С просьбами или вопросами писать в ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди! » Окресности » Самый большой водопад


Самый большой водопад

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Большая...Очень большая разница...И вообще в следущий раз я тебя прикончу... сказала усмехнувшись девушка.Надеюсь мне её крови хватит надолго...- подумала глядя на ангела...

0

62

Мел усмехнулась и сказала
-Я Меллани!А ты?

0

63

Габриелла кокраз бежала к водопаду попить воды.Она очень узстала.Дауж бежать 20 километров немало.Она заметила туже девушку на мотоцыкле и ишо одну.Она вылезла  спокоино шла в их сторону.С каждым шагом она преврашалась и превратилась в человека.http://i042.radikal.ru/0812/49/e2622e1bf58e.gif

0

64

Опять она...- девушка повернулась...ПОтом к  земле...А вон и мой пож...Она взяла свой нож и заправила в сапоги... Что ты здесь делаешь?- обратилась она к девушке.

0

65

Я?-переспросила Габриелла.-Я хотела отдохнуть-знаеш бежать 20 километров немало.-злобно ответила Габриелла.Она ухмыкнулась и потом скозала:Ты значит вампир?!Она заметила немного крови на губах девушки.

0

66

Она отвернулась...А тебе какое дело? Вампир я или нет...И вообще что ты спрашиваешь у меня об этом... она сделала небольшую паузу и продолжила. Может ты хочешь что бы я тобой отведала?- Фати усмехнулась... Она смотрела то на Ангела то на Мелло, но потом перевела взгляд на к девушке...

0

67

Ну знаеш с демоном дела плохи...но я нехочу дратса!Я Габриелла-предводительница эльфов и ишо емон клана жывотных!она скозала и подошла к вампире и  протенула руку-Можыш называть меня Гaби!

0


Вы здесь » *Мир Фентази и Аниме*Срочно нужны Люди! » Окресности » Самый большой водопад